Новости компании Европейские Строительные Технологии

25.05.2015


В Кирове с 22 по 24 апреля прошла межрегиональная специализированная выставка «Строительство и ремонт-2015».

В Кирове с 22 по 24 апреля прошла межрегиональная специализированная выставка «Строительство и ремонт-2015». Организатором мероприятия стала Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства и Союза строителей Кировской области, Администрации города. Местом проведения выставки традиционно был выбран ЛД «Союз». На выставке приняли участие представители большинства российских регионов, в прошлом году мероприятие посетило 129 предприятий и организаций различных форм собственности, с каждым годом популярность и масштабы события увеличиваются.

Ежегодная традиционная выставка «Строительство и Ремонт» за все годы ее существования несомненно стала самым масштабным и значимым мероприятием в строительной отрасли Кировской области. С каждым годом возрастает число компаний-экспонентов и увеличиваются площади, занимаемые фирмами-участниками выставки, растет качественный уровень оформления экспозиций. Все интереснее становятся конструктивные решения стендов. Растет и количество участников из других регионов РФ.

Выставка «Строительство и ремонт-2015» включила в себя 16 основных разделов, среди которых присутствовали: гражданское, промышленное, малоэтажное строительство, риэлторские услуги, ипотечное кредитование. Огромное количество стендов отведено для новых строительных материалов и оборудования для проведения работ, инженерных систем, оконных систем, сантехники, керамической плитки и камня, напольных покрытий, интерьерных тканей и декора окон, дверей и фурнитуры, обоев, красок и остальных отделочных материалов.

Компания Европейские Строительные Технологии представила ассортимент выпускаемых фасадных панелей HARDPLAST, чем вызвала неподдельный интерес у гостей и участников выставки. Хотя фасадные панели HARDPLAST производятся уже не первый год и известны, как практичный и недорогой облицовочный материал интерес к ним только растёт. Кроме фасадных панелей на выставке также была представлена полимер-песчаная тротуарная плитка марки STRONG, чьи характеристики и преимущества тоже хорошо известны потребителю. Всю продукцию выпускаемую нашей компанией Вы можете приобрести в нашем магазине по адресу г.Киров, ул.Московская, д.102В, ТК «Планета», пав. 6«Б»;