Новости компании Европейские Строительные Технологии

23.05.2018


С 16 по 18 мая 2018 года наша компания приняла участие в 20-й Казахстанской Международной Выставке - AstanaBuild 2018 которая прошла в Астане.


Строительство - это один из крупнейших представленных специализированных разделов выставки AstanaBuild посвященный последним технологиям производства строительных материалов, который охватывает все этапы строительства здания — от закладки фундамента до возведения кровли, от оборудования для производства строительных материалов до конечного товара. В разделе «Строительство» были представлены мировые и отечественные производители, и дистрибьюторы из 15 стран мира. 

На Выставке - AstanaBuild 2018 нашей компанией была представлена экспозиция с фасадными панелями HARDPLAST. Несмотря на то, что панели HARDPLAST уже широко распространены на рынке строительных материалов в России, для Казахстана данный материал стал новинкой.

Как показало данное мероприятие, интерес к нашему продукту у посетителей есть. Большую заинтересованность проявили, как коммерческие, строительные организации, так и частные лица, выбирающие отделочные материалы для собственных домов.