Новости компании Европейские Строительные Технологии

3.10.2016


     В Москве 27-28 сентября 2016 года в КВЦ «Сокольники» прошла крупнейшая выставка-переговоры закупщиков и производителей строительных материалов DIY’16.


     «Выставка – переговоры DIY» - это строительная выставка, главной темой которой, являются инновации в производстве строительных материалов, оборудования и техники. Строительные выставки традиционно считаются своеобразным «полигоном» для инновационных решений и идей.
      На выставке приняли участие представители самых крупных розничных строительных сетей, таких как: Леруа Мерлен, Мегастрой, Бау Маркет, ОБИ, СТД Петрович и другие.
     Наша компания представила ассортимент выпускаемых фасадных панелей HARDPLAST, которые вызвали неподдельный интерес у гостей и участников выставки. Хотя фасадные панели HARDPLAST производятся уже достаточно давно, однако известны они в большей степени в кировской области и близлежащих регионах. Нашей целью данной выставки было представить участникам нашу продукцию и тем самым расширить географию поставок панелей, сделать наши фасадные панели более популярными и узнаваемыми за пределами нашего региона.