Новости компании Европейские Строительные Технологии

30.08.2017


Компания Европейские Строительные Технологии является партнёром и одним из поставщиков  фасадных материалов для компании «Зодчий».


Компания «Зодчий» является самым крупным производителем деревянных домов из клеёного бруса и каркасных домов. Качество возводимых объектов подтверждается гарантией от производителя - 23 года!

Компания Европейские Строительные Технологии является партнёром и одним из поставщиков  фасадных материалов для компании «Зодчий». Фасадные панели марки Hardplast применяют, как для отделки цоколей, так и фасадов возводимых зданий. Компания уже возвела несколько объектов в Кировской области, где были применены фасадные материалы марки Hardplast.

Один из таких проектов это загородный дом с планировкой  «Валдай 2»

Одноэтажные дома серии «Валдай» выполнены в скандинавском стиле, для которого характерна лаконичная архитектура фасада, пологая двускатная кровля с широкими выносами, минимум декоративных деталей и максимум удобств.

Качественные материалы, отточенные технологии и профессионализм строителей обеспечивают надежность, прочность и долговечность Вашего дома.